пятница, 29 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

Игра "Три вопроса рукодельнице"

Итак - суть игры:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге, и отвечают на три вопроса, заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам, и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.
Людмила (блог "Уютный дом") передала мне "эстафетную палочку" игры, которая, на мой взгляд, дает возможность узнать побольше о Бложанках, а это интереснее игры в награды)). 

Нам с Оксаной и Юлей адресовано три вопроса: 
 1. Почему Вы решили открыть свой блог?
Примерно за полгода до создания своего блога, я с удовольствием посещала блоги рукодельниц: искала информацию, восхищалась работами и мастерством, черпала идеи и воспринимала "блоггер" также как странички различных сайтов, т.е. несколько обезличенными. Но от некоторых страничек чувствовала тепло и необыкновенный уют. Потом я почувствовала, что блог дал бы мне возможность организовать свою деятельность, упорядочить ее, зафиксировать изделия на фото раздариваешь и забываешь, что было сделано)), сделать некоторого объема описание процесса и видишь, сколько ты всего сделала и с каким отношением, и как меняется что-то во мне от записи к записи в блоге, а еще ведение блога стимулирует к деятельности))
             2. Каковы по вашему разумные пределы занятия рукоделием?
Разумные пределы? По-моему, увлеченные люди все немножко безумные: эта неуемная жажда набивать закрома и наслаждаться, созерцая свое добро или до полуночи (а особенно "неразумно беспредельные" и до утра) творят свои шедевры... Я заканчиваю набивать закрома добром в момент, когда катастрофически не хватает места в квартире, этот момент совпадает с возмущением друга "ты своими запасами захламила всю квартиру!" и заставляю себя отложить рукоделие в 22-00, убеждая себя, что здоровое творчество должны сопровождать отдохнувшие мозги.
             3. Ваши рукодельные мечты?
Побольше времени на рукоделие, побольше идей и вдохновения,чтобы закрома были побольше и чтобы всего этого было побольше-побольше!

В свою очередь задаю три вопроса следующим участницам игры:
Наталье - блог Natali
Ксении - блог Ксюшкино
1. Что Вы чувствуете, когда приступаете и занимаетесь рукоделием?
2. Как много Вы освоили видов рукоделия за всю рукодеятельную карьеру?
3. Как Ваши близкие радуются Вашим созданным шедеврам большим и маленьким?

3 комментария:

  1. Жанна, спасибо, интересно было узнать мысли близкого по духу человека)))

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, спасибо за эстафету в игре! Уже передала её дальше;)

    ОтветитьУдалить
  3. Жанна, мне тоже интересно было почитать о тебе))

    ОтветитьУдалить